Главная / Статьи / Ремонт ванной комнаты – дизайн, о котором вы мечтали

Ремонт ванной комнаты – дизайн, о котором вы мечтали

Ванная комната – это интимное пространство. Здесь можно расслабиться после долгого рабочего дня, побыть наедине с собой и своими мыслями. Атмосфера в таком помещении всегда особая. Все коммуникации должны работать как часы, а отделочные материалы нести не только эстетическую нагрузку, но и отвечать нормам гигиены, быть влагостойкими. Правильный ремонт ванной комнаты – кропотливый и ответственный процесс, справиться с которым на «отлично» могут только профессионалы

Мы позаботимся обо всем

Наша компания предлагает ремонт ванной под ключ с интересными дизайнерскими решениями. Опытные мастера воплотят в жизнь любое пожелание заказчика.

Этапы ремонта:

  1. Замер помещения и составление сметы. Важно сразу оценить объем работ, определиться с количеством и типом материалов (размер плитки, ее раскладка), сантехникой, составить четкую смету. Это поможет упорядочить процесс ремонта ванны и оптимизировать расходы.
  2. Демонтаж и перепланировка. Необходимо убрать старую сантехнику и элементы отделки. По желанию заказчика проводится перепланировка помещения.
  3. Штукатурка и монтаж перегородок. На этом этапе приступают к выравниванию стен, стяжке пола, устанавливают перегородки и обшивают стояки.
  4. Электрика, канализация, водопровод. Это ключевые моменты при ремонте ванны (ванной комнаты), создающие комфорт в ванной. Мастера используют только высококачественные трубы и надежную электропроводку.
  5. Гидроизоляция. Специальный прочный надежный состав наносится на основание стен и пола, который будет защищать помещение от плесени и протечек.
  6. Облицовочные работы. Чтобы плитка долго сохраняла свой эстетичный вид, необходимо правильно приобрести изразцы, подобрать клей, подготовить поверхность и обработать швы. Этот этап ремонта ванны (комнаты) очень важен, так как только качественные материалы способны обеспечить практичность и красивый внешний вид помещения на долгое время.
  7. Монтаж потолка. Самыми популярными видами являются реечные, натяжные и гипсокартонные конструкции.
  8. Установка сантехники. Завершающий этап, после которого ванная готова к эксплуатации.

Наши мастера профессионально проведут ремонт ванны (ванной комнаты), используя только самые качественные материалы и современные инструменты. Стоимость работ будет зависеть от выбранных материалов, сложности проекта и площади ванной. Также мы разработаем индивидуальный дизайн-проект, в зависимости от пожеланий заказчика. Вам нужно просто оставить заявку на сайте или позвонить нам по телефону – обо всем остальном позаботимся мы. Вы будете довольны результатом!

Получить бесплатную консультацию