Главная / Статьи / Производство тепличных комплексов – лучшее решение для бизнеса

Производство тепличных комплексов – лучшее решение для бизнеса

Производство тепличных комплексов – лучшее решение для бизнеса

Развитие тепличного бизнеса для выращивания овощей напрямую зависит от страны и непосредственно региона. Россия, в частности Дмитров и Московская область, имеют все потенциальные возможности для развития такого дела, поэтому многие задаются вопросом, где заказать производство промышленных тепличных построек и комплексов. Наша компания, которая занимает лидирующее место по Московской области в сфере строительства, предлагает такие услуги в широком ассортименте.

Этапы производства комплексов

Мы производим строительство теплиц под ключ для их максимально эффективного использований круглый год. Производство тепличных комплексов имеет такие этапы возведения:

  • проектирование основных и вспомогательных зданий. Проект может быть предложен нами или рассмотрен ваш для внесения в него корректив;
  • проектирование и изучение современных технологий для прокладки и монтажа инженерных сетей (отопление, полив, вентиляция, освещение и прочее);
  • монтаж конструкций (нами самостоятельно осуществляется поставка оборудования на стройку);
  • запуск комплекса в работу.

Стоимость наших работ зависит от площади постройки, используемых материалов. Мы со своей стороны гарантируем, что мы применяем качественные материалы от лидеров строительного рынка.

Предлагаем поставку на объект оборудования для создания специального микроклимата для растений. Данное оборудование произведено известными производителями.

Почему возвести тепличное помещение с нами выгодно

В своей деятельности мы применяем инновационные и передовые технологии. Мы постоянно развиваемся и учимся, анализируем работу иностранных партнеров. Мы стараемся с каждым днем становиться лучше. Мы имеем множество положительных отзывов потому что:

  • организовываем процесс в сжатые сроки. Мы придерживаемся правила никогда не нарушать оговоренный срок;
  • наши цены приемлемы и действительно окупают полученный итог;
  • у нас работают профессионалы своего дела. Мы готовы предложить вам массу вариантов эскизов комплексов. Фотографии наших готовых производств предлагаем вам просмотреть в галерее данного сайта;
  • мы возводим сооружения при любых погодных условиях;
  • при необходимости осуществляем видеофиксацию на объекте.

Каждый заказ для нас – это самореализация. За 23 года успешной деятельности без посредников мы наладили контакты с многими госструктурами. Получить разрешительные документы и ввести объект в эксплуатацию – не является проблемой. При необходимости предоставляем юридическое сопровождение и консультирование на всех этапах строительства.

Обращайтесь к нам, мы гарантируем производство тепличных комплексов максимально быстро и качественно. Такой комплекс позволит вам максимально эффективно производить овощи, цветы в защищенном грунте. Ведь только заказав комплекс работ можно получить здание, которое отличается энергетической эффективностью.

Так как каждый тепличный объект индивидуален, стоимость рассчитывается отдельно. Если вас интересует смета производства, предлагаем обратиться к нашим менеджерам, которые готовы сделать просчеты в телефонном режиме или при личной встрече. Многоканальные телефоны указаны на сайте.

Получить бесплатную консультацию