Главная / Статьи / Предлагаем строительство таунхаусов в Дмитрове лучшими специалистами

Предлагаем строительство таунхаусов в Дмитрове лучшими специалистами

Строительство таунхаусов в Дмитрове лучшими специалистами

Если вы хотите иметь счастливую жизнь в собственном доме, предлагаем вам рассмотреть вариант строительства коттеджа или таунхауса, которое мы предлагаем в Дмитрове. Вам будут предложены варианты планировки в городе Дмитрове и Московской области различной площадью. Мы гарантируем, что вы ощутите высокое качество жизни и отдыха, если решите строиться вместе с нами.

Особенности конструкции и объемы работ при возведении таунхаусов

Таух хаус – это постройка коттеджного типа, как правило, с земельным участком, гаражом и местом отдыха для малышей. Если вы решили построить такое здание, очень важно в данном вопросе обратиться к специалистам своего дела. Ведь от их мастерства будет зависеть исход и качество жизни.

Наша компания «Радослав-Москва» предлагает строительство таунхаусов в Дмитрове по новым европейским принципам. Мы предусматриваем большие и просторные комнаты, используем высококачественные материалы, зонируем помещение.

Площадь танхауса зависит от конкретного проекта и пожеланий заказчика. В среднем такая площадь составляет от 150 до 300 кв. м. Вертикальная планировка обычно состоит из подсобного и технического помещения, кухни, прихожей и гостиной на первом этаже. На втором располагаются спальни, санузел, лоджии.

Основные этапы строительства состоят из:

  • закладки фундамента. Каким именно он будет (ленточный, свайный, столбчатый), зависит от решения специалистов застройщика;
  • возведение стен и перекрытий. Выбор кровельных материалов возложен на покупателя. Это могут быть шифер, металлочерепица и прочие;
  • установка окон и дверей;
  • отделка фасада;
  • отделка помещений и прокладка коммуникаций.

Преимуществами возведения таунхаусов является их невысокая стоимость. Это достигается благодаря прокладке необходимых коммуникаций сразу к нескольким квартирам. Наличие общих стен также уменьшает расходы. Из преимуществ наличия таунхауса в Дмитрове можно выделить совмещение уютного проживания на своем участке с активной городской жизнью.

Сдача объекта заказчику проводится в оговоренный срок. С нами вы гарантированно сможете построить недвижимость под ключ в Дмитрове и Московской области по приемлемой цене.

Преимущества строительства нашей компанией

Нами осуществляется продажа готовых таунхаусов в самом городе Дмитрове или его районе, а также предлагается строительство домов по вашему или нашему плану.

Преимуществами обращения к нам являются:

  • высокое качество выполненных работ благодаря использованию новых технологий;
  • применение энергосберегающих технологий;
  • приемлемые цены на все виды работ;
  • выполнение всех этапов строительства четко в срок.

Благодаря длительному сотрудничеству у нас налажены контакты с контролирующими органами, что облегчает процесс сдачи объекта и ввода его в эксплуатацию.

Цена будет зависеть от сложности проекта. Стоимость каждого проекта вам сможет просчитать наш менеджер в телефонном режиме или при приезде в наш офис. Вы можете оставить заявку с пожеланиями, и наши консультанты перезвонят в удобное для вас время.

Если вы решили, что вам нужен качественный, максимально комфортный для жизни дом, стоит обратить внимание на строительство таунхаусов в Дмитрове нашим предприятием.

Получить бесплатную консультацию