Главная / Статьи / Кровельные работы в Московской области

Кровельные работы в Московской области

Кровельные работы ответственный и сложный этап возведения жилого дома. В первую очередь главное предназначение крыши – это надежная защита помещений от различных атмосферных явлений, таких как прямые солнечные лучи, дождь, снег и механические повреждения. Второстепенная, но не менее важная функции кровли – декоративная.  Красивая и необычная крыша будет долгое время радовать хозяина дома и привлекать взоры всех прохожих. Кровельные работы актуальны не только для частных загородных домов, обустраивать надлежащим образом необходимо также и бани, хозяйственные и садовые постройки, и другие здания.

Этапы и принципы возведения крыши

Многослойная конструкция представляет собой прочный каркас, со множественными  слоями изоляции, наружного, внутреннего покрытия и непосредственно слоя кровельных материалов. Только при использовании прочного сырья высокого качества, специальных инструментов и оборудования, возможно построить долговечную крышу с надежной кровлей. Обращаясь сразу к специалистам, у вас не будет необходимости часто проводить ремонтные работы. Наша компания готова вам помочь, предлагая кровельные работы под ключ. Мы гарантируем стойкий результат наших работ.

Наши специалисты производят монтаж за несколько этапов:

  1. В первую очередь устанавливаются поддерживающие конструкции и сооружения – опалубку, стропила, балки, парапеты;
  2. Сборка обрешетки (набитой или сплошной);
  3. Укладка утеплителя, гидроизолятора, пароизолятора;
  4. Монтаж кровельных покрытий;
  5. При необходимости установка дополнительных элементов, например мансардных окон и водосточных систем.

Почему стоит обратиться именно к нам

В команде нашей компании только высококвалифицированные мастера, практический опыт которых позволяет быстро оценить ситуацию и в максимально короткие сроки решить любую проблему. Обращаясь к нам, каждый заказчик гарантировано может рассчитывать на:

  • Незамедлительное реагирование на звонок и быстрый выезд мастер на участок;
  • Прозрачное составление сметы, без дополнительных оплат и скрытых платежей;
  • Выполнение заказа в любой сезон;
  • Применение новейших технологий и современных материалов;
  • Точное соблюдение сроков без задержек и переносов.

Для того, что бы стать обладателем качественной крыши с долговечной кровлей достаточно позвонить нам. Наши сооружения отвечают ГОСТам и выдерживают все испытания от природы.

Стоимость кровельных работ

Полный, окончательный монтаж кровли предполагает большой комплекс разнообразных мероприятий. Это может быть и сооружение полностью новой крыши или же частичная замена, ремонт уже готовой. Крыша устроена таким образом, что не всегда стоит острая необходимость проводить весь комплекс услуг. В некоторых случаях может быть достаточно, только поэлементного исполнения отдельных манипуляций. Из-за того, что при обслуживании кровли специалисты прибегают к совершенно разным технологиям, расценки на кровельные работы существенно варьируются.

Прайс-лист на кровельные работы являет сбой сводную таблицу с приведенными ориентировочными расценками для ознакомления. Точную стоимость по прайсу достаточно сложно рассчитать, ввиду многих причин. Факторы, которые будут влиять на цену кровельных работ:

  • Геометрическая форма крыши, количество скосов и заломов;
  • Специфика монтажа и при необходимости демонтажа установленной ранее кровли;
  • Стоимость и вид непосредственно самих кровельных материал и сырья;
  • Внесение изменение в конструкции.

Поэтому при устройстве кровли не стоит полагаться и строго ориентироваться на прайс со стоимостью работ. Точную цену сможет назвать наш мастер после выезда на объект и консультации с заказчиком на месте.

Получить бесплатную консультацию